Автор- психолог Юлия Кальченко. 21.09.2013

Вредные советы.
Как стать несчастной и довести любимого до белого каления.

Внимание!!!
Статья содержит много ОЧЕНЬ вредных советов! Более того - они действительно работают! Испробовано, прочувствованно, пережито...
Если Вы не обладаете достаточным чувством юмора, чтобы узнав где-то себя выйти из участия в  исследовании этого вопроса... или тем хуже — начнёте притворять их в жизнь... рекомендую вам воздержаться от чтения данного трактата.

Внимание! В статье содержится ненормативная лексика (2 раза в тексте написано слово — жопа, я бы с радостью их заменила, но синонимов не нашла)
Рада представить вам социологическое исследование, проведенное поколениями женщин на тему «Как пустить свою жизнь коту под хвост » Или «Как оказаться в... жопе... используя любимого мужчину».
В ходе исследования были тщательно апробированы и изучены следующие подтемы:

  • Как превратить мужа в алкоголика;
  • Как помочь любимому пойти налево;
  • Как вымотать себе нервы и скатиться в депрессию;
  • Как сделать из любого мужчины альфонса;
  • Как воспитать эгоиста;
  • Как разбить свои мечты;
  • Как красавицу превратить в мышь;
  • Как  разучиться всему, что умеешь;
  • Как потерять веру в себя;
  • Как заработать кучу долгов и помочь в этом любимому;
  • Как противостоять пьяному десантнику;
  • Как спрятаться в туалете;
  • Как потерять любимое дело;
  • Как стать полностью некомпетентной;
  • Как научиться ненавидеть весь мир;
  • И наконец-таки КАК СЕБЯ ЗАБОЛЕТЬ и РАСТОЛСТЕТЬ.

Это основные темы, но конечно не все... Архив вредных советов постоянно пополняется и я буду рада вашим предложениям, замечаниям и методикам, которые помогут миллионам женщин торжественно нести красное знамя ТЯЖКОЙ ЖЕНСКОЙ ДОЛИ и Страдать в отношениях!

1. Итак, самое первое и основное правило для обеспечения страдания — НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не говорите своему мужчине если вам что-то не нравится! Не важно что вас не устраивает- то, что он  разбрасывает по дому носки или то, что он дарит вам розы, когда вы предпочитаете хризантемы! Молчите обо всём! В конце-то концов, он любит вас и должен САМ догадаться почему вы ходите насупившись второй день. Для пущего эффекта можно всплакнуть тихонько в туалете, а на его вопрос- «Кисюнь, что-то случилось?» - ответить :«Нет, всё нормально...» - и отвести трагически взгляд...
Как ни парадоксально- но следующий совет будет почти противоположным предыдущему, но он так же работает!...

2. Говорите..., нет, лучше кричите обо всём что вас не устраивает, даже если у него нет этих качеств! Возьмите себе за правило — мужчина это ваш ребёнок и задача — перевоспитать его! Исправить его привычки, улучшить характер, показать ему — где и в чем он не прав! Ищите — и вы непременно найдёте тысячу недостатков, даже в самом совершенном спутнике жизни! А если не найдёте- то придумаете или создадите!  Отчитывайте его, почаще повторяя фразы «как ты мог!» и «тебе не стыдно?». Учите! Учите его жить неустанно — объясняя как нужно вести себя на работе, как разговаривать с мамой, что носить и с кем дружить! Почаще заявляйте, что вам не нравится его лучший друг и не просите-  заставляйте заниматься домашними делами.

Помните обо всех его провинностях (а лучше записывайте) и при каждом удобном случае напоминайте ему. Ведь не даром говорят — «повторение- мать учения». Не упускайте случая поговорить о его недостатках при свидетелях: на празднике, в общественном транспорте, при его друзьях... может ему станет стыдно и он, наконец-таки, задумается???
Станьте для него второю мамой и тогда, к пенсии... ваш муж обязательно перевоспитается... если выживет... А вам дадут медаль "Самой лучшей мамы для мужа".

Развивая тему предыдущего правила... посвятите свою жизнь мужу, так же как мать посвящает её ребёнку. Жертвуйте собой! Отказывайтесь от своих потребностей, желаний и целей- положите всё на амбразуру своего действа и пусть муж станет для вас самым главным в жизни. Превратите его в смысл своего существования, ведь если не вы — то кто? Кто ещё позаботится о нём? Отдавайте ему всё самое лучшее, думайте о том, что нужно ему и не смейте даже вспоминать о себе — сейчас этому не время... главное — он! Живите его жизнью, дышите его воздухом, расспрашивайте обо всем и непременно обижайтесь — если он не желает в подробностях описывать свой прошедший день... «Ты от меня что-то скрываешь?» Допытывайтесь, вычисляйте, проверяйте его телефон, чтобы быть в курсе всех событий. Высказывайте своё мнение и советуйте ему что делать, после каждой фразы. Переживайте, если он задерживается на работе — вдруг что-то случилось? И устраивайте ему допрос — где это его носило целых 25 минут??? Откажитесь от общения с подругами и родственниками — ведь есть он! Не отходите ни на шаг и всем своим видом показывайте «МОЁ!!!» И ваши труды обязательно окупятся — через много лет вы с непоколебимой искренностью заявите «Я жила, я дышала тобой, я отдала тебе лучшие годы своей жизни,  а ты, пьяная скотина, меня не ценишь...»

И действительно мы плавно подошли к следующей теме, особенно актуальной у нас в стране... Итак...
3. Как споить любого.
Правила просты, незамысловаты и помогут неопытной страдалице быстро и качественно превратить даже спортсмена в … алкаша...
   Итак, придерживаясь всех предыдущих советов вы легко сможете подвести своего любимого к страстному  неутолимому желанию выпить... но для достижения стойкого эффекта — этого не достаточно. Если вам не нужна одноразовая бытовая пьянка, а вы желаете стабильных результатов, надо будет потрудиться. Прежде всего - если вы услышали от любимого предложение выпить пива... - возмутитесь!

Спросите что за повод... а затем запретите ему, скажите «не смей», «выбирай — я или пиво»... эта пустяковая реакция может оказаться достаточной для того, чтобы родить в вашем мужчине напряжение и тягу к запретному плоду. Далее действуйте по плану- на любом празднике контролируйте количество выпитого мужем алкоголя и демонстративно показывайте — когда хватит..., официанту, пополняющему бокалы, можно сказать «нет, спасибо не надо — нам уже достаточно», но вот если любимый посмеет пойти против вашей воли и продолжит чревоугодие — всем своим видом показывайте, как вам это неприятно! Не позволяйте ему никаких телячьих нежностей в этот момент, а при попытке обнять вас- сбросьте его руку и сморщив нос — отвернитесь! Начало положено...
Но самым важным аспектом превращения вашего Добрыни в забулдыгу является похмельное утро... пилите его начиная с самого рассвета!  Используйте все возможные и невозможные способы, чтобы вызвать в нем чувство вины! И обязательно лишите его секса на недельку-другую после пьянки! Регулярно повторяя такую схему вы обязательно достигнете стойких результатов!!!
4. И это откроет путь следующей возможности пострадать — ИЗМЕНЕ!

 Потрясающая, удивительная игра! Если вы добьётесь успеха на этом поприще — вы обеспечите себя до конца своих дней поводами для страданий! Итак...
Ревнуйте и бойтесь его потерять! Очень-очень бойтесь! В принципе, этого достаточно для того, чтобы ваши движения стали суетливыми, голос дрожащим, а забота навязчивой. Не вздумайте давать любимому хоть каплю свободы — не может быть речи ни о мальчишниках, ни о бильярде, ни о рыбалке, а про корпоративные вечеринки пусть даже не думает... А то- опять там эта краля будет виснуть у него на шее... Свято верьте в то, что мужчина только и ждёт минутки чтобы изменить вам- поэтому предпримите все меры для предотвращения этого!

Помимо тотально  контроля можно добавить шпионаж и... классика жанра — разговоры о... «она тебе нравится?», «почему ты на нее так смотрел? », «ну давай-давай, иди к своей милке..» (далее придумайте сами) и опять же … вы на верном пути! Даже если ваш глупый любимый не додумался до того, что можно или нужно вам изменить — вы своим поведением подкинете ему эту великолепную идею!
И напоследок рассмотрим ещё пару смежных советов. Предыдущие подсказки относились к более уверенным, жестким женщинам — способным и коня на скаку и  в горящую избу... но что делать милым, нежным принцессам не привыкшим кого-то ругать, осуждать...? И для них найдутся способы быстро и эффективно испортить себе жизнь

5. Превратите своего любимого в маму или папу для себя.
Осознайте, что вы маленькая девочка и без него не можете сделать и шагу!
 Пусть будет он вашей опорой и надёжей!  Спрашивайте что вам делать, как быть, что носить, советуйтесь по каждому поводу и полностью снимите с себя ответственность за свою жизнь! Когда он привыкнет — вы поистине сможете насладиться своей никчемностью! Спрашивайте у него разрешения, так как когда-то спрашивали у мамы и бейтесь за свою свободу! Спустя время вы заметите, что поглупели и разучились самостоятельно ходить, став полностью зависимой от мужа... и если вам повезёт и он бросит вас — вы получите огромное количество поводов насладиться страданием!

 Существует ещё огромное количество верных и проверенных методик испортить свою жизнь... Формат данной статьи не позволяет представить миру все исследования женщин, но вы можете написать своё... Возьмите любую актуальную тему и как настоящий ученый опишите свой опыт.
Что вы делали для того, чтобы себя заболеть?
Как потерять любимую работу?
Технология разрушения семьи... и т. д.
Опишите весь свой опыт с указанием методик, базовых установок, ведущих мыслей и реакций...
И если вы готовы — то закончите это исследование, поставив в нём большую и жирную точку.

ЛЕНДИНГ ПЕЙДЖ РАБОТАЕТ НА ENERGY